Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9779 просмотров

В Караганде педофил изнасиловал первоклассницу

Педофил напал на ученицу первого класса, когда девочка возвращалась из школы.

Напавшего на первоклассницу педофила разыскивают в Караганде, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на родственников пострадавшего ребенка. Педофил напал на ученицу первого класса, когда девочка возвращалась из школы.

Педофил подкараулил девочку и увел в подъезд жилого дома в 16-м микрорайоне Караганды, где совершил насильственные действия сексуального характера. "Он надругался над малюткой среди бела дня. Было примерно четыре часа дня. Девочка описала его внешность - он европеец, примерно 25-30 лет. Надеемся, полиция найдет педофила", - рассказали родственники пострадавшей девочки.

В Октябрьском отделе полиции УВД Караганды отказались комментировать ход следствия, сообщив, что личность подозреваемого еще устанавливается. С пострадавшей девочкой, пережившей физическое насилие и психоэмоциональное потрясение, работает психолог.

Автор — Ольга

Комментарии 16

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex17371

    alex17371

    Когда их уже стрелять будут???? Всем же ясно что система неэффективна в борьбе с этими тварями. Их надо тупо уничтожать(не пытаться поставить на путь истинный, не дискутировать о гуманности) просто уничтожать как вид.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    если вина на все 100 % доказана то для них расстрельная статья должна быть!!!!

    0
    0
  • Рус

    Рус

    Маньяков и педофилов будет все больше и больше с каждым годом - общество деградирует , а виной тому алкоголь , сигареты и излишества нехорошие .

    0
    0
  • тат

    тат

    Это больные люди,от которых общество должно избавляться,как от бешенных собак и фильмы тут не при чем,и тем более США.Глупо так рассуждать.Такие люди есть в любой точке мира.Выкинуть мусор и педофил не одно и то же.Самое ужасное,они тщательно скрывают свое нутро и мы можем осуждать и требовать их четвертование,до тех пор пока не узнаем,что им может оказаться и близкий человек,что не исключено,но не дай Бог.

    0
    0
  • тат

    тат

    Да нет никакой угрозы от гомосеков.Более того почему то именно среди них много творческих личностей.Кому какое дело ,кто с кем спит,лишь бы детей не трогали.

    0
    0
  • тат

    тат

    Были всегда.Только раньше это тщательно скрывалось.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Ах, как бы нашим патриотам хотелось бы свалить все свои невзгоды на дядю из-за океана. В том, что гадят на улицах, ломают скамейки, воруют лампочки, в этом же, конечно, пендосы виноваты. А рассуждения о связи между мусором и педофилией претендуют, как минимум, на научное открытие.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Именно так. Статистику не хотели марать. Начало все это выползать на поверхность еще в начале 90-х с либерализацией общества. И тут ахнули: оказалось, что мы ничем не лучше "прогнившего" запада.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    А гомосеки тут с какого боку? 99% процентов всех педофилов негомосексуалы. Практически все маньяки и прочие извращенцы - также. Почему-то ярые гомофобы у нас забывают об этом.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    согласен все было при СССР и гомосеки и секс и Чикатилло и 86 год и проституки и взяточники и наркоши, просто информация не так быстро доходила и не в ужасающе подробно.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    про всемирный заговор что обсуждать то,верить или не верить наше дело, просто не вяжется когда в каком захолустном городке какая-та алкашня насилует ребенка и заговор самой продвинутой страны или каких то групп или элит. Однако такие вещи,как увеличение преступлений или наркомании зависит от внешних факторов также,доступности водки или наркотиков, пропаганда или лояльность властей табачным или алкогольным кампаниям это уже бизнесс процессы которые привязаны к доходам, а ради доходов иностранные кампании могут продавливать послабления в Законе. Анализ этого это сложный процесс и есть у нас такие специалисты не вяжут ли их по рукам это тоже вопрос. В Англии приняли Закон запрещающий публиковать на пачках сигарет марку и рисунки,простые коробки и надпись сигареты достаточно. Увеличение акцизов на сигареты и водку надо вводить и нас тогда преступлений будет меньше.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    тат похоже перепутал два разных обозначения...

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    По существу тебе высказались выше. И не только я. Читай внимательнее, куколка. ))

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Ограничение алкоголя и сигарет как одна из мер. Немаловажную роль играет и воспитание. В нашем обществе правым мыслит себя тот, на чьей стороне сила.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Ой, снова ты меня вычислил, знаток лесбиянок. А по существу сказать как всегда нечего.

    0
    0
  • тат

    тат

    Увеличение акцизов на сигареты и водку надо вводить и нас тогда преступлений будет меньше.============================Ой незнаю,бесполезно ограничениями или высокими ценами отбить охоту пить и курить.Уж на спиртное и сигареты деньги найдутся хоть "из под земли".Лучше кушать будут меньше,но пить и курить всегда.Разве,что из более элитных сортов перейдут на более дешевые.Одна польза от пропаганды ярого мусульманства они не пьют и не курят вроде.

    0
    0