Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12067 просмотров

В Актау дорожный полицейский на рабочем месте употреблял насвай (ВИДЕО)

Видео о том, что актауский сотрудник дорожно-патрульной полиции "закидывает" насвай во время дежурства попало в интернет.

Видео о том, что актауский сотрудник дорожно-патрульной полиции "закидывает" насвай во время дежурства попало в интернет. Полицейскому объявлен строгий выговор, сообщает Lada.kz cо ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области.

На видео, выложенном в Сети видно, что полицейский, находившийся за рулем служебной автомашины, действительно, употребляет насвай. Материал вызвал широкий общественный резонанс и активно обсуждался в соцсетях, где пользователи выражали возмущение поведением представителя власти.

В ДВД отреагировали на материал после праздничных мероприятий, во время которых полиция работала в усиленном режиме несения службы.

"Мы установили все обстоятельства совершения правонарушения со стороны нашего сотрудника и приняли меры. За нарушение норм Кодекса чести и совершение проступков, дискредитирующих звание сотрудника органов внутренних дел, полицейскому объявлен строгий выговор", - прокомментировал ситуацию представитель пресс-службы ведомства Азамат Сарсенбаев.

В ДВД также подчеркнули, что жители Мангистау отличаются высокой гражданской позицией и неравнодушием к происходящему в родном городе, и отметили, что рады сотрудничать с населением в вопросах выявления фактов правонарушений со стороны сотрудников внутренних органов.

"Особенно приятно иметь дело с людьми, которые выставляют такие ролики не для того, чтобы очернить полицейского и создать шумиху, а чтобы указать на их нарушения, призвать соблюдать закон и помнить о Кодексе чести", - отметили в ДВД.

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    Что тут еще скажешь, баран в погонах...

    0
    0
  • geniz

    geniz

    Насвай является наркотическим веществом? Или нет?

    0
    0