Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5117 просмотров

Судоисполнитель в Карагандинской области подал иск на автолюбителя за выложенный в Сеть видеоролик (ВИДЕО)

В Карагандинской области судоисполнитель подал иск на одного из водителей за то, что тот выложил видеоролик с его участием в Интернет. Госслужащего оскорбили комментарии, которые оставляют под роликом пользователи.

В Карагандинской области судоисполнитель подал иск на одного из водителей за то, что тот выложил видеоролик с его участием в Интернет. Госслужащего оскорбили комментарии, которые оставляют под роликом пользователи, передает 31 канал.

Водителя остановили во время рейда по выявлению должников, который судоисполнители проводили вместе с сотрудниками полиции. Мужчина отказался выходить из машины, а все происходящее заснял на видеорегистратор. Таким образом ему удалось запечатлеть, как судоисполнитель во время разговора держит одну руку в кармане, а во второй - сигарету. Причем, эту сигарету выкидывает на землю.

После появления ролика в Интернете госслужащий написал заявление в полицию и потребовал привлечь автора видео к уголовной ответственности за оскорбление. Однако стражи порядка жалобу не приняли. Тогда он подал в суд и этим только еще больше навредил себе. Его привлекли в административной ответственности за брошенный окурок, а в удовлетворении иска служители Фемиды отказали.

"В суде он приводил доводы ну просто смешные. Он приводил доводы в той части, где зрители комментируют. Комментарии, конечно, я почитал - там да. Там очень сильно критиковали. Но это отношения к водителю не имело. Водитель ведет себя в ролике очень корректно", - комментирует, руководитель "Общества содействия автомобилистам" Руслан Лазута.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    да ну брось, майонез и рулет

    0
    0