Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8862 просмотра

Астанинской лесбиянке, признавшейся в еще одном убийстве, продлили срок

Скандально известной Каролине Кан продлили срок заключения до 20 лет.

Скандально известной Каролине Кан продлили срок заключения до 20 лет, передает телеканал КТК. Бывшая сутенерша призналась еще в одном убийстве, и 27 января ей вынесли приговор.

Знаменитой Александра Ли (больше известная как Каролина Кан) стала 3 года назад, когда сыграла первую и единственную в Казахстане однополую свадьбу с Кристиной Чернышевой. Но счастье длилось недолго, и спустя несколько месяцев Каролина убила возлюбленную. После чего всплыли новые криминальные подробности. Оказалось, что Кан расправилась ещё с одной девушкой – 28-летней Бибигуль Момбековой. За это ей добавили срок.

28-летнюю подругу она зарезала кухонным ножом якобы за то, что та скрывала от нее местонахождение сына и требовала за мальчика выкуп. Сестра убитой девушки уверяет, никакого отношения к ребенку Каролины их семья не имела.

В ходе следствия выяснилось, что у сутенерши действительно есть двое детей. Но показания убийцы расходятся с заявлениями свидетелей. Новая мама 8-летнего Влада рассказала, что Каролина сама оставила ей мальчика, когда ребенку было всего 10 дней. Мать пообещала вернуться, но слово не сдержала. Позже женщина оформила опекунство над Владом. Его биологическую мать она видела уже по телевизору. Сама убийца до последнего отрицала все показания свидетелей.

Помимо Александры Ли на скамье подсудимых оказались еще двое парней. Руслан Пак и Олжас Нуркенов знали об убийстве. Именно они помогли преступнице избавиться от тела Бибигуль.

За соучастие в убийстве мужчинам дали по полтора года, заключив их под стражу в зале суда. Самой Каролине назначили 11 лет колонии, но учитывая чистосердечное признание и уже имеющийся срок в 15 лет, судья смягчил приговор. В общей сложности убийца проведет за решеткой 20 лет.

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Да что уж тут спорить, все убийцы - геи и лесбиянки, натуралов-убийц не бывает )

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    натуралов убийц не бывает..

    0
    0