Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5072 просмотра

В Костанайской области на 18 лет осудили педофила

На 18 лет осудили 32-летнего мужчину, которому вменяется изнасилование детей.

На 18 лет осудили 32-летнего мужчину, которому вменяется изнасилование мальчика и девочку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Костанайского областного суда. Наказание педофил будет отбывать в исправительной колонии строгого режима.

Суд Костанайской области вынес мужчине приговор по статье "Насильственные действия сексуального характера", "Мужеложство, иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшему, соединенное с угрозой убийства, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста".

Сообщается, что изнасилование детей подсудимый совершил в июле и августе 2014 года. Пострадали мальчик и девочка, не достигшие 14 лет. Отмечается, что подсудимый достоверно знал об их возрасте. Оба преступления он совершил на берегу реки Тобол. В материалах дела о надругательстве над мальчиком говорится, что мужчина, "демонстрируя топор, совершил с ним мужеложство".

"Кроме того, в августе в состоянии алкогольного опьянения на берегу реки Тобол, достоверно зная, что малолетняя потерпевшая не достигла 14-летнего возраста, угрожая ей убийством, совершил действия сексуального характера", - сообщается на сайте суда о втором изнасиловании. По данным ведомства, приговор, назначенный за изнасилование детей, еще не вступил в законную силу.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.