Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5192 просмотра

В Темиртау автомобиль насмерть сбил дорожного полицейского

Житель Темиртау на автомобиле сбил насмерть старшего инспектора городского батальона дорожно-патрульного полка УВД города.

Житель Темиртау на автомобиле сбил насмерть старшего инспектора городского батальона дорожно-патрульного полка УВД города, передает Tengrinews.kz.

Несчастный случай произошел в центре Темиртау, когда дорожный полицейский, выйдя из служебного автомобиля, встал на край проезжей части для надзора за соблюдением правил дорожного движения автовладельцами. "Капитан полиции стоял на краю проезжей части и патрулировал вверенный ему участок дороги", - рассказали сотрудники дорожно-патрульного полка УВД города, работавшие на месте ДТП в Темиртау.

Автовладелец, по версии следствия, допустил выезд автомобиля на встречную полосу. От полученных травм инспектор скончался. Мужчина был задержан на месте ДТП в Темиртау. В настоящий момент он водворен в изолятор временного содержания УВД. В отношении него возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшего смерть человека.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.