Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11397 просмотров

В Астане автомобиль превратился в глыбу льда

В столичном жилом комплексе "Турсын Астана" прошлой ночью произошло коммунальное бедствие, из-за чего машина оказалась покрытой льдом.

В столичном жилом комплексе "Турсын Астана" прошлой ночью произошло коммунальное бедствие, из-за чего машина оказалась покрытой льдом. Фото прислал читатель портала Tengrinews.kz.

Этот автомобиль вмерз в землю из-за разлившейся воды. Как выяснилось, по улице Кошкарбаева ГКП "Астана су арнасы" производит промывку труб. Об этом сообщила директор управляющей компании КСК жилого комплекса "Турсын Астана".

"Горводоканал промывал трассу, рабочие, наверное, скинули шланг из водопровода в канализацию. Видимо, кто-то решил пошутить, либо кто-то ночью задел этот шланг машиной, и по ходу дела облили машину. Потому что сам шланг из колодца не вылетит. Просто кому-то ночью делать было нечего, и он решил так пошутить", - сообщила по телефону Айнур Мусина, отметив, что ранее руководство КСК жилого комплекса обращалось в "Астана су арнасы" с заявкой о промывке труб, так как вода в их дома поступала с песком.

Как отметила Айнур Мусина, промывка труб в данном районе продолжается. Отметим, что в результате ЧП пострадали еще два автомобиля. Из-за разлившейся воды колеса машин примерзли к земле.

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • toki_tok

    toki_tok

    до весны стояк обеспечен ))))

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    проблем нет,надо вызвать машину ППУ, а по факту комунальщики в косяке т.к на месте тачки мог быть человек, должны следить за своим шлангом.

    0
    0