Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7270 просмотров

На шестилетнего мальчика в Алматы упал телевизор и взорвался

Шестилетний мальчик опрокинул на себя телевизор, в результате чего получил смертельные травмы.

Шестилетний мальчик опрокинул на себя телевизор, в результате чего получил смертельные травмы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Инцидент произошел 23 декабря около 20 часов в жилом комплексе "Манхэттен" по адресу улица Брусиловского и Шакарима. Со слов соседей, неожиданно в одной из квартир прогремел взрыв. На место были вызваны службы экстренного реагирования, которые, после осмотра квартиры, выяснили, что, оставшись один в квартире, шестилетний мальчик уронил на себя телевизор, который после этого взорвался. Со слов сотрудников "скорой помощи", вероятнее всего, мальчик скончался от перелома затылочной кости. Полицейские забрали тело ребенка в морг для проведения ряда следственных экспертиз.

Подобный несчастный случай с телевизором произошел в Караганде 23 декабря. Телевизор сорвался с креплений на стене и упал на голову годовалого мальчика. Ребенок получил смертельную травму.

"Мальчик был экстренно доставлен в областную детскую больницу. Привести ребенка в чувство не удалось. В больнице он скончался", - сообщили врачи.

Источник: Тengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.