Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4037 просмотров

Житель Шымкента, изнасиловавший жену и дочь, осужден на 15 лет строго режима

В Шымкенте вынесли приговор мужчине, который изнасиловал жену огурцами и надругался над несовершеннолетней дочерью. По решению суда он проведет в колонии строго режима 15 лет.

В Шымкенте вынесли приговор мужчине, который изнасиловал жену огурцами и надругался над несовершеннолетней дочерью. По решению суда он проведет в колонии строго режима 15 лет, сообщает "Седьмой канал".

Суд признал жителя Сайрамского района виновным в том, что он в извращенной форме надругался над супругой и 17-летней дочерью. По данным уголовного дела, девочка-подросток является инвалидом 1 группы.

"В отношении гражданина М. вина его полностью доказана и осужден по статье 121-й части 3 пункт «г» УК РК к 15 годам лишения свободы. Кроме этого, на основании статьи 88 части 1 УК РК ему назначено принудительное лечение от алкоголизма в местах лишения свободы", - рассказал Самидин Тимиралиев, судья специализированного межрайонного суда по уголовным делам ЮКО.

О шокирующем своим садизмом преступлении в Сайрамском районе стало известно осенью. 35-летний дальнобойщик будучи в состоянии алкогольного опьянения изнасиловал свою жену огурцами за отказ от извращенного секса, затем надругался над дочкой. Приговор еще не вступил в законную силу.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.