Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4883 просмотра

В Актюбинской области после ДТП с самосвалом трех человек насмерть засыпало углем

Три человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля и самосвала с углем в Актюбинской области.

Три человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля и самосвала с углем в Актюбинской области. Об этом сообщил руководитель пресс-службы областного ДВД Ардагер Уайдин.

Авария произошла поздно вечером 29 ноября на трассе Актобе - Уральск в 70 километрах от областного центра. Об аварии в Кобдинской РОВД сообщил очевидец. Легковой автомобиль Volkswagen Golf врезался в самосвал ЗИЛ, который стоял на проезжей части в попутном направлении. От удара кузов самосвала открылся и немецкий автомобиль с тремя людьми внутри засыпало углем.

В результате ДТП в Актюбинской области погибли все находившиеся в легковом авто. Прибывшие на место спасатели извлекли из машины тела водителя и двух пассажиров. Все трое - молодые люди, 1989, 1986 и 1987 годов рождения. 50-летний водитель самосвала отправлен на медицинскую экспертизу, которая показала, что он был трезв.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Ситуация страшная конечно, но что-то подсказывает, что погибли они не от того, что их углём засыпало. А от того, что на огромной скорости въехали в самосвал.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    возле Джуруна как-то чуть не врезался ночью в КамАЗ который стоял на трассе без никаких габаритов просто тупо большое препятствие которое слишком поздно замечаешь в условиях ограниченной видимости.

    0
    0
  • Spider

    Spider

    Наверно все таки при движении ночью надо выбирать такую скорость,что бы не обгонять свет своих фар.Защита от таких вот любителей стоять на трассе без габаритов

    0
    0