Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5250 просмотров

Подозреваемый в убийстве своей семьи в Павлодаре переведен в СИЗО из больницы

Подозреваемый в убийстве семьи в Павлодаре переведен в СИЗО из больницы. Массовое убийство пяти человек, включая двоих детей, произошло в ночь на 27 октября.

Подозреваемый в убийстве семьи в Павлодаре переведен в СИЗО из больницы. Массовое убийство пяти человек, включая двоих детей, произошло в ночь на 27 октября.

В горбольнице №1 сообщили, что у подозреваемый поступил с несколькими ножевыми ранениями, поврежденным легким. Он не мог дышать самостоятельно и ему ввели специальные трубки.

"Сегодня утром Ермурат Иманкулов был выписан из больницы. Его забрал конвой для водворения в следственный изолятор Павлодара. Мужчина находится в удовлетворительном состоянии. Дышит самостоятельно. Поэтому было принято решение о его выписке", - сообщили в больнице.

Напомним, что после массового убийства подозреваемый был госпитализирован и прооперирован. Медикам он рассказал, что ножевые ранения нанес себе сам. Также он признался в убийстве своей жены, 4-летнего сына, брата, сестры и ее 9-летней дочери. На допросе мужчина рассказал, что совершил массовое убийство, чтобы избавить родных от тяжелого материального положения. Вместе с тем в полиции отметили, что обе семьи были благополучные, все взрослые имели работу, кроме самого подозреваемого, который находился на иждивении у жены.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.