Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8045 просмотров

В Актобе мужчина напал на 9-летнюю девочку

В 12-м микрорайоне неизвестный напал на 9-летнюю школьницу.

В 12-м микрорайоне неизвестный напал на 9-летнюю школьницу, сообщает КТК.

Мужчина подкрался к ребенку сзади и закрыл лицо девочки руками. Неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы мимо не проходила женщина. Она и спугнула злоумышленника.

Мужчину сейчас разыскивают. Какую цель он преследовал, пока неизвестно.

"Проходившая мимо женщина крикнула: «Отпусти девочку!». После чего мужчина, закрывший лицо девочки, ретировался. Есть сложность в том, что девочка не может описать человека", - сообщил Ардагер Уайдин, руководитель пресс-службы ДВД Актюбинской области.


Источник: КТК

Автор — Ольга

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Наверное если бы вокруг были прохожие,он бы не стал этого делать

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    по каждому репортажу, должен быть отклик полисменов,где их модеры почему не коментируют или тот же пресс секретарь должен быть активным участником в таких ветках,хотя бы в региональных газетах, за что их там держат,вообще не слыхать их.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    короче, вроде бы несвязанные между собой действия уважаемые правоохранительные органы(пропажа и гибель ребенка, пропажа и гибель молодого парня, попытка эта похищения или непонятно чего) вызывают негативное отношение к системе правоохранительных органов. К тому же ситуация вообще для населения нелегкая, повышение цен на бензин и т.д. Подсознательно вырабатывается какой-то негатив в отношение власть имущих, какие четкие планы на зиму, какие планы у полиции для стабилизации преступлений. народа сам по себе, власть только по телику отчитывается и по районам мотается.

    0
    0