Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8371 просмотр

Александра Ли, убившая в Астане свою "жену", призналась в еще одном убийстве

Еще в одном преступлении созналась убийца лесбиянки.

Еще в одном преступлении созналась убийца лесбиянки.

Сегодня в Астане состоялось судебное заседание апелляционной коллегии, которая рассматривала жалобу осужденных об изменении меры наказания. Речь идет о трех девушках, которые в августе этого года были признаны виновными в совершении умышленного убийства 18-летней Кристины Чернышевой. Тогда, не согласившись с решением суда первой инстанции, они обжаловали приговор.

Сегодня в ходе заседания апелляционной коллеги судья Дания Кисикова допросила Александру Ли, которая, по версии следствия, была одним из инициаторов преступления. Выяснилось, что осужденная причастна к совершению еще одного убийства.

"Теперь расскажите... По материалам дела имеется справка следователя, что ваша явка с повинной о совершении убийства в сентябре 2013 года в Аламатинской области направлена для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Что это за явка с повинной? То есть вы на данный момент не отрицаете того, что на вашей совести имеется еще одно убийство?" - спросила судья у осужденной Александры Ли. "Да", - ответила Ли. "Кем доводилась вам убитая?" - "Никем, знакомая". "Убийство было с чем связано?" - "С ребенком", - заключила осужденная. О том, что Ли причастна к совершению еще одного убийства, сообщила в своей жалобе Диана Нуржанова, осужденная по данному делу.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.