Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3696 просмотров

В центре Алматы столкнулись 8 машин (ФОТО)

16 сентября в Алматы примерно в 17:00 произошло массовое ДТП с участием сразу восьми автомобилей.

16 сентября в Алматы примерно в 17:00 произошло массовое ДТП с участием сразу восьми автомобилей.

По одной из версий, водитель Mitsubishi Delica увидел, как в его сторону по полосе встречного движения ехал "мопедист", уходя от столкновения с которым он был вынужден вырулить в сторону, где зацепил ехавший в попутном направлении Nissan Juke и ударил Toyota Camry, при этом японский кроссовер, в свою очередь, слегка ударил стоящий вдоль дороги Toyota RAV4.

"Делику" же занесло и выкинуло на противоположную часть дороги, где она ударила припаркованную Nissan Cefiro, а затем переворачиваясь, и Chevrolet Spark, водитель которого попросту растерялся в момент случившегося и откатился назад, "упершись" в стоящий неподалеку Mitsubishi Outlander.

К слову, после кульбитов Delica левым боком (перевернувшись уже на крышу) ударила стоящий за Cefiro другой Outlander. Не менее интересно и то, что между двумя припаркованными Mitsubishi Outlander стоял и Kia Rio седан, девушка-водитель которого, едва начав движение с парковки, лишь чудом избежала "участия" в этой аварии.

Однако точное развитие событий еще предстоит выяснять полицейским.

Несмотря на всю серьезность аварии, в этом случае все же обошлось без погибших. Известно лишь о пострадавшем водителе "Делики", которого прибывшие на место ДТП медики госпитализировали в больницу. Были ли и другие пострадавшие – не уточняется. В настоящий момент выясняется, как же все произошло и кто в этом случае явился истинным виновником случившегося.

В Алматы произошло ДТП с участием 8 машин (фото)

В Алматы произошло ДТП с участием 8 машин (фото)

Источник: auto.lafa.kz.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.