Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2706 просмотров

Трое из семи жертв ДТП в Карагандинской области оказались полицейскими

Установлены личности троих человек из семерых, сгоревших в результате крупного ДТП в Карагандинской области.

Установлены личности троих человек из семерых, сгоревших в результате крупного ДТП в Карагандинской области, сообщили в отделе административной полиции Шетского района.

"Сгоревшими в салоне Mercedes-Benz в результате лобового столкновения с BMW оказались трое сотрудников управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области. Погибшие 1977, 1985 и 1989 годов рождения направлялись в Караганду в служебную командировку", - сообщили в полиции о ДТП в Карагандинской области.

По факту ДТП в Карагандинской области возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие последствия - смерть двух и более лиц". Личности остальных четырех погибших в ДТП в Карагандинской области устанавливаются. Пока известно только то, что автомобиль BMW числится за жителем ЮКО.

Напомним, вечером 28 августа на трассе Караганда-Балхаш, проезжая Шетский район, водитель BMW, личность которого не установлена, выехал на противоположную полосу и столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем Mercedes-Benz. В результате лобового столкновения оба транспортных средства сгорели. Из двух машин были извлечены семь тел. Определить пол и примерный возраст всех погибших в ДТП не удалось, поскольку тела были практически обуглены.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.