Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6238 просмотров

Военный, сбивший девушек в Актобе, все еще на свободе и при должности

В Актобе командир взвода военного института сил ВО, который сбил двух пешеходов и пытался скрыться, все еще на свободе и занимает прежнюю должность.

В Актобе командир взвода военного института сил ВО, который сбил двух пешеходов и пытался скрыться, все еще на свободе и занимает прежнюю должность.

Полицейские говорят, что арестуют Мухита Аубакирова только после того, как к ним поступит заявление от пострадавших. Они, кстати, до сих пор находятся в крайне тяжелом состоянии.

Напомним, авария произошла 13 августа около полуночи. Нетрезвый военный сбил двух сестер прямо на пешеходном переходе и пытался скрыться. Его задержали многочисленные свидетели.

Видео можно посмотреть здесь.

Источник: КТК

Автор — Ольга

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Напомнило.. В РОВД приходит человек, и заявляет, что сосед неоднократно угрожает его убить. Ответ ментов. -Вот когда он Вас убьёт, тогда мы его арестуем, осудим, и отправим отбывать срок. А пока ничего не произошло, так идите отсюда! Не мешайте работать!

    0
    0
  • knek

    knek

    Короче, судя по тупой отмазке от, как бы, стражей закона - виновника наказывать не будут, а как обычно дадут орден "Халык Кахарманы" и отправят на психологическую реабилитацию в Монте-Карло (как в популярном ролике про "невиновного" Рафика)

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    заявление от пострадавших??? по их логике надо тогда уж наверняка сбивать, чтобы наказания не было... БРЕД!!!! УЖАС!!! У НАС ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ???

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Щас ещё переиначат так, что девушки сами его сбили, были пьяные и превысили скорость. С нашем правосудием возможно всё что угодно!

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    В любом цивильном кодексе должно быть понятие общественно-опасного деяния, возбуждение дела по которому производит полиция вне зависимости от заявления потерпевших. Но местная система правосудия видимо ходит своими тайными дорожками.

    0
    0