Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3128 просмотров

В Актау вторые сутки ищут тело утонувшей девушки, которая упала с гидроцикла

Трагедия произошла 9 августа на пляже "Нур-Плаза". 19-летняя девушка утонула, катаясь на водном скутере.

Трагедия произошла 9 августа на пляже "Нур-Плаза". 19-летняя девушка утонула, катаясь на водном скутере. На гидроцикле она была не одна. Находившегося за его рулем парня спасли сотрудники ДЧС Мангистауской области. Тело девушки же не могут найти уже вторые сутки.

Поисковые работы начались с полудня субботы. К вечеру этого же дня, в связи с наступлением темноты, они были приостановлены.

В общей сложности на поиски тела девушки задействовано 8 единиц плавательных средств и 20 водолазов. Личный состав ДЧС МО не прекращал работу и в воскресенье.

"В выходные поисковые работы не прекращались. В воскресенье они были завершены из-за наступления темноты в 20.10 по времени Астаны. Сегодня с 7 утра личный состав областного ДЧС возобновил работу на территории "Нур-Плаза" и "Достар". Поиски будут продолжаться до тех пор, пока тело не будет найдено", - говорит Гульнар Ходжабекова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актау 19-летняя девушка утонула, упав с гидроцикла

К слову, очевидцы утверждают, что спасшийся молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения и показывал погибшей различные маневры. По данному факту ведется следствие.

Источник: aktau-business.com

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.