Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6327 просмотров

Карагандинец, которому оторвало голову при ДТП, оказался бывшим полицейским

Установлена личность водителя, которому оторвало голову при бегстве от полиции в Караганде. Им оказался 46-летний полицейский, недавно вышедший на пенсию.

Установлена личность водителя, которому оторвало голову при бегстве от полиции в Караганде. Им оказался 46-летний полицейский, недавно вышедший на пенсию.

"Он был порядочным полицейским, добросовестно исполнявшим свои должностные обязанности. Трудно поверить, что он погиб", - рассказали бывшие коллеги погибшего полицейского из Шахтинского ГОВД.

Установлено, что полицейский 26 июня в 10 часов утра возвращался на своем автомобиле "Сузуки Витара" от знакомых, где находился в гостях и принимал спиртные напитки. Экипаж дорожно-патрульной службы обратил внимание на автомобиль, двигавшийся на высокой скорости, и подал водителю команду жезлом остановиться, однако автовладелец увеличил скорость и стал скрываться. В результате автомобиль вылетел с дороги в кювет. Машина несколько раз перевернулась и упала колесами вверх. В момент падения автомобиля из салона вылетел водитель и упал на каменистую землю. В результате ему оторвало голову.

По факту дорожного происшествия проводился доследственная проверка. В областном управлении административной полиции не комментируют случившееся.

Источник: Kazakhstan Today, NUR.KZ

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.