Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2689 просмотров

Алматинец обвинил директора "Гульнар тур" в избиении битой

Житель Алматы заявил, что стал жертвой нападения руководства известной туристической компании. По словам Сакена Калиева, он пришел в офис "Гульнар тур", чтобы забрать деньги за отмененный рейс, а получил удар битой по голове.

Житель Алматы заявил, что стал жертвой нападения руководства известной туристической компании. По словам Сакена Калиева, он пришел в офис "Гульнар тур", чтобы забрать деньги за отмененный рейс, а получил удар битой по голове.

В турфирме уверяют, что всё было совсем наоборот, это разбуянившийся клиент разнес в здании мебель и покалечил их директора.

Сакен Калиев обратился в больницу: у него диагностировали ушиб головного мозга, множественные ссадины и назначили лечение. Мужчина утверждает, тумаков ему надавал ни кто иной, как директор компании "Гульнар тур". Рассказывает, что драка случилась после того, как он потребовал вернуть деньги за отмененный рейс в Турцию. Вместо извинений и денег получил несколько ударов бейсбольной битой.

По словам Сакена, сотрудники турфирмы колотили его на протяжении нескольких минут и даже порвали футболку. А потом выставили за дверь.

От таких обвинений в "Гульнар туре" в шоке. Говорят, пострадавшие в этой ситуации они! Калиев целых два дня не давал им покоя. Покрывал бранью и хамил сотрудникам, а потом и вовсе напал на директора.

"Молодой человек, который намного моложе нашего директора, вступил с ним в рукопашный бой. У них завязалась драка, в результате чего и моему руководству, и этому человеку были нанесены физические увечья", - рассказала Ирина Самойлова, юрист компании "Гульнар тур".

В компании утверждают, что деньги вернуть хотели, но согласно правилам. Только вот клиент оказался хулиганом. Теперь уже "Гульнар тур" хочет взыскать с него деньги – за сломанную во время драки мебель.

Поговорить с самим генеральным директором журналистам не удалось. По словам его коллег, он плохо себя чувствует. У него тоже травма головы, а вдобавок прихватило сердце. Оба пострадавших уже написали заявления в полицию. Теперь следователи будут выяснять, кто кого избил на самом деле.

Источник: NUR.KZ

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.