Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2497 просмотров

Женщину оштрафовали за скандал в аэропорту Костаная

Женщину, которая устроила скандал в аэропорту Костаная, оштрафовали на 37 тысяч тенге.

Женщину, которая устроила скандал в аэропорту Костаная, оштрафовали на 37 тысяч тенге. Нарушительницу общественного порядка наказал административный суд Костаная за то, что она публично нецензурно оскорбила начальника ОПК "Костанай", находясь в зале паспортного контроля.

По данным СМИ, скандал в аэропорту произошел утром 20 июня. Сообщается, что женщина не подчинилась законным распоряжениям и требованиям сотрудника Погранслужбы. Она оскорбила начальника ОПК "Костанай" и ударила его в плечо несколько раз. О причинах скандала в аэропорту не сообщается.

Суд постановил наказать подозреваемую за "злостное неповиновение, оскорбление либо угрозу совершения насильственных действий в отношении сотрудника Пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан". Также было возбуждено дело по статье "Мелкое хулиганство", но его прекратили в связи с отсутствием состава. В итоге, устроившая скандал в аэропорту Костаная отделалась штрафом. Приговор был вынесен 25 июня и еще не вступил в законную силу.

Источник: Alau.kz, Tengrinews

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.