Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2970 просмотров

Ребенка ударило током в супермаркете Усть-Каменогорска

Покупателей одного из усть-каменогорских супермаркетов постоянно бьет током. Накануне электроразряд получил двухлетний мальчик.

Покупателей одного из усть-каменогорских супермаркетов постоянно бьет током. Накануне электроразряд получил двухлетний мальчик.

Пока мама рассчитывалась у кассы, ребенок схватился за турникет и, как говорят родители, буквально прилип к нему руками.

"Мы не знали, что это ток, первой отреагировала девушка за третьей кассой, она прибежала, вырвала ребенка и сама сказала: " Я же им говорила, что уже это пятый случай за 2 дня". Потом уже выяснилось, что электрик был, даже сказал, что все нормально, ничего страшного", - рассказала Молдир Каирбекова, мама пострадавшего мальчика.

Почему металлический турникет бьет током - руководство торгового центра не объяснило. Официальный представитель магазина от комментариев отказался. Со слов родителей, двухлетний Аслан после инцидента не разговаривает. В больнице посоветовали обратиться к психологу и логопеду. Сегодня родители Аслана написали заявление в полицию и намерены обратиться в суд.

"В левобережный отдел полиции обратилась жительница Усть-Каменогорска о том, что ее сын в торговом центре получил электротравму", - говорит Бахытжан Торгаев, начальник пресс-службы ДВД ВКО.

В настоящее время полицией по данному факту проводится доследственная проверка в целях более тщательной проверки.

Источник: Телеканал "Астана", NUR

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.