Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5081 просмотр

В Шымкенте ссора на дороге закончилась убийством

Возле одного из частных домов в селе Карабастау обнаружили тело молодого человека с ножевыми ранениям. Погибшим оказался 19-летний житель Шымкента.

Возле одного из частных домов в селе Карабастау обнаружили тело молодого человека с ножевыми ранениям. Погибшим оказался 19-летний житель Шымкента.

Следствие установило, что парень погиб от ножевых ранений в спину. Рядом с телом полицейские обнаружили автомобиль "ВАЗ-21099″ со следами крови. Еще один молодой человек 18-ти лет с ранением ноги был доставлен в больницу.

В течение суток полицейские задержали подозреваемого в нападении на молодых людей.

26-летний житель Шымкента признался в содеянном и рассказал, что в ту ночь он с родственником на автомашине "Ауди" возвращался домой. По дороге на его пути встал автомобиль "ВАЗ-21099″, в салоне которого сидели четыре парня. По словам задержанного, молодые люди были явно навеселе.

После небольшой перепалки подозреваемый продолжил путь, как через некоторое время их догнали парни на "ВАЗ-21099″. В этот раз ссора переросла в драку, в ходе которого водитель "Ауди" вытащил нож и несколько раз ударил им двух парней. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый выбросил холодное оружие и попытался скрыться.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК "Убийство". Подозреваемый арестован. Ведется следствие.

Источник: Otyrar-tv.kz, NUR

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.