Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2705 просмотров

В Атырауской области мужчина ошибся и выстрелил не в того человека

В городе Кульсары Атырауской области решивший отомстить своему обидчику местный житель обстрелял совсем другого человека.

В городе Кульсары Атырауской области решивший отомстить своему обидчику местный житель обстрелял совсем другого человека.

16 мая после полуночи в городе Кульсары прозвучали выстрелы. Житель города выстрелил из обреза в направлении припаркованного перед школой №1 автомобиля Toyota Hilux. Дробь угодила в спину водителю.

Раненый выбрался из машины и стал убегать, тогда мужчина выстрелил ещё раз, на этот раз в воздух.

Пострадавший был доставлен в центральную районную больницу, преступника вскоре задержали полицейские. На допросах он объяснил свой поступок тем, что ошибочно принял водителя "пикапа" за человека, с которым ранее имел конфликт.

Как сообщил заместитель прокурора Жылыойского района Жанибек Каражанов, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 251 УК РК (Незаконные приобретение, хранение, ношение оружия) и части 3 статьи 257 (Хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия).

Напомним, что похожий случай произошел недавно в Алматы. Двое парней решили отомстить автовладельцу, но перепутали и разбили не ту машину.

Источник: Ак Жайык, NUR

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.