Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2628 просмотров

В Павлодаре полицейский спас падающую с восьмого этажа женщину

В Павлодаре старший сержант полиции Ернур Амирханов, спустившись по простыням с девятого этажа многоэтажки на восьмой, спас от гибели 27-летнюю женщину.

NURВ Павлодаре старший сержант полиции Ернур Амирханов, спустившись по простыням с девятого этажа многоэтажки на восьмой, спас от гибели 27-летнюю женщину.

По информации полицейских, молодая женщина сидела на подоконнике своей квартиры на восьмом этаже, как вдруг поняла, что начинает вываливаться из окна. К счастью, ей удалось вовремя схватиться за раму. В таком "подвешенном" состоянии женщина принялась звать на помощь. Услышавшие ее соседи, позвонили в полицию.

Прибывшие на место происшествия полицейские, оценив ситуацию, поняли, что единственный способ помочь женщине, это спуститься к ней через окно квартиры этажом выше. И пока один полицейский и жилец дома держали, смоченную водой простынь, Амирханов спустился по ней на уровень восьмого этажа и залез в окно. Затем он уже втащил в квартиру женщину.

От перенесенного шока женщина потеряла сознание. Амирханов оказал ей первую медицинскую помощь, после чего подъехавшие медики госпитализировали ее.

Источник: BNews. Бизнес сейчас,

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.