Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3391 просмотр

Полицейские в Астане пытались силой вытащить водителя из машины (видео)

В Астане полицейские силой пытались вытащить автовладельца из машины. После этого сняли с его машины номера. ДВД Астаны начало расследование этого случая.

В Астане полицейские силой пытались вытащить автовладельца из машины. После этого сняли с его машины номера. ДВД Астаны начало расследование этого случая.

В Астане на объездной трассе после того, как полицейские попытались остановить водителя BMW, проезжавшего мимо них, завязалась погоня, затем автолюбителя остановили и между сторонами произошел конфликт.

Как видно на записи, после блокировки "беглеца", якобы летевшего со скоростью 145 км/ч, полицейским VW Passat, стражи порядка, не представившись, попытались вызволить водителя авто из салона, то и дело требуя от него открыть им дверь.

На это, как видно, автолюбитель не пошел и попытался объяснить стражам порядка, что не собирался скрываться от них и не стал сразу останавливаться лишь потому, что там нет соответствующего места для этого.

В итоге, после словесной перепалки сторон, с автомобиля были сняты госномера, а позже, когда автовладелец указал на наличие видеорегистратора в своем авто, снимающего все происходящее, один из полицейских выхватил из руки "мобильник" водителя, затем полицейские "дружно" взялись "взламывать" дверь BMW, чтобы впоследствии силой вытащить оттуда провинившегося водителя.

По уточнениям Tengrinews.kz, данный инцидент произошел еще 6 мая и полицейские в итоге отпустили водителя с миром, так как автолюбитель заявил, что все происходящее было снято на регистратор.

В Астане начали расследование случая, произошедшего на объездной трассе с участием водителя BMW и сотрудников полиции, пытавшихся силой вытащить автолюбителя из его машины.

Как уточняется, поведение сотрудников ДПП, "засветившихся" на попавшем в Сеть ролике, в настоящий момент изучает специально созданная комиссия.

Источник: NUR.KZ, auto.lafa.kz, Tengrinews.kz

Автор — Яна

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Статья какая то не читаемая.

    0
    0