Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7318 просмотров

В Карагандинской области школьница покончила с собой из-за ссоры с учительницей

Школьница в поселке Токаревка Карагандинской области спрыгнула с моста после ссоры с учительницей. Педагог не допустила девочку к эстафете.

Школьница в поселке Токаревка Карагандинской области спрыгнула с моста после ссоры с учительницей. Педагог не допустила девочку к эстафете. Об этом сообщили родные погибшей.


Тетя девочки Базиля Искакова рассказала, что перед тем как прыгнуть, она разговаривала по сотовому телефону с учительницей.

По словам тети, школьницу не допустили к праздничной эстафете в честь 9 мая.

"Камилла всегда участвовала в соревнованиях. Она очень хотела заниматься спортом. Правда, у нее было внутричерепное давление, но она все равно бегала. Школа ее отправляла на соревнования, она показывала хорошие результаты. А тут на 9 мая была назначена праздничная эстафета. Она поехала на нее, а ее не допустили, она из-за этого поругалась с классной руководительницей", - говорит тетя девочки Базиля Искакова.

В поселке рассказывают, что расстроенная девочка побежала к мосту над рекой.

"Она забралась на мост, сняла очки, положила рядом, по сотовому она говорила со своей классной руководительницей. Это был последний звонок с ее мобильного, разговор был в течение восьми минут. Учительница стояла на берегу, когда она прыгнула", - говорит тетя девочки.

"Теперь она (учительница) не говорит, что такого она сказала ей. Может быть что-то обидное. За восемь минут можно было спасти девочку, можно было ее успокоить. Говорят, что она пыталась спасти Камиллу, но я в это не очень-то верю", - говорит тетя.

В департаменте внутренних дел региона подтвердили информацию о гибели девочки. Идет доследственная проверка.

Источник: ИА "Новости-Казахстан", NUR

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.