Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9899 просмотров

В Атырау найден мертвым начальник РОВД, задержанный за взятку икрой (ВИДЕО)

История с задержанием и затем побегом из больницы начальника Исатайского РОВД Алтынбека Кубайдуллина неожиданно закончилась трагически.

История с задержанием и затем побегом из больницы начальника Исатайского РОВД Алтынбека Кубайдуллина неожиданно закончилась трагически.

Как сообщили неофициальные источники 27 апреля на одном из строящихся объектов по улице Гурьевской был обнаружен мертвый мужчина, которого опознали как 32-летнего майора полиции Алтынбека Кубайдуллина.

Предварительная версия – это самоубийство с помощью веревки. Неожиданная смерть полицейского уже порождает немало слухов, вплоть до того, что его якобы повесили или даже застрелили. Многое прояснится после судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, что начальника Исатайского РОВД финпол заподозрил в покровительстве браконьеров и задержал в Атырау при получениивзятки в размере 250 тысяч тенге и 3 кг чёрной икры.

Позже стало известно, что задержанный Кубайдуллин сбежал из больницы.

Читайте также: В Атырау задержанный начальник РОВД, бравший взятку черной икрой, сбежал из больницы

У покойного полицейского в поселке Индерборский, где он ранее работал до своего назначения в другой РОВД, осталась семья - родители, жена и трое малолетних детей.

Видео задержания полицейского. Оперативная съемка финансовой полиции.


Источник: "Ак Жайык", Nur.kz

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.