Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3261 просмотр

Карагандинку осудили за то, что она обвинила своего мужа в изнасиловании

В Караганде женщина обвинила мужа в изнасиловании. Против него возбудили уголовное дело. В ходе расследования оказалось, что дама пошутила.

В Караганде женщина обвинила мужа в… изнасиловании. Против него возбудили уголовное дело. В ходе расследования оказалось, что дама пошутила.

Со своим супругом 23-летняя Наталья Овчинникова прожила больше года. В тот день жена с мужем стали выяснять отношения после секса.

Женщина так рассердилась, что зашла в соседнюю комнату и незаметно позвонила в полицию. Наталья сообщила, что ее избили и изнасиловали.

На место происшествия последовала следственно-оперативная группа. Заспанный мужчина удивился, когда в квартире вдруг появились сотрудники правоохранительных органов. И совсем остолбенел, когда услышал, что его обвиняют в тяжком преступлении — изнасиловании.

Читайте также: Чтобы удержать любимую, мужчина заявил на нее в полицию

Подозреваемого и потерпевшую посадили в полицейскую машину и для выяснения всех обстоятельств доставили в отдел полиции. Здесь Наталья Овчинникова написала заявление, тем самым документально подтвердив совершенное над ней насилие.

В ходе расследования женщина вдруг стала утверждать, что несколько погорячилась, обвинив собственного мужа в изнасиловании и просила прекратить расследование. Как сказал начальник отдела прокуратуры Октябрьского района Елдос Жаппар, тем самым она сама совершила преступное деяние, и сейчас Овчинниковой предъявили обвинение в заведомо ложном доносе.

Свою вину женщина признала полностью. Суд назначил Наталье Овчинниковой наказание в виде одного года ограничения свободы.

Источник: Kriminalka.kz

Автор — Яна

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Не было бы повода, не было бы заявления. Значит, что-то было, но девушка в последствии испугалась за муженька, и как всегда, простила. Пока, до следующего раза.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    следующего раза не будет...закрыли ее на год, а после уже на ее заяву реагировать не так уж и сильно будут т.к уже имеется ложный донос.

    0
    0