Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2770 просмотров

В ВКО женщина простила сожителя, который пытался ее убить

В Зыряновске мужчина перерезал горло им же избитой женщине, которая ожидала в больнице помощи врачей.

В Зыряновске мужчина перерезал горло им же избитой женщине, которая ожидала в больнице помощи врачей.

Во время семейной ссоры мужчина избил гражданскую жену, когда же пострадавшую доставили в больницу, он пришел в приемный покой и попытался добить сожительницу осколком стеклянной бутылки.


Читайте также: В Караганде отчим сломал челюсть второкласснику

По словам полицейских, скандалы в этой семье происходили достаточно регулярно. Но к тяжелым последствиям не приводили, к тому же супруги всякий раз мирились. Во время очередной ссоры мужчина жестоко избил свою подругу, и ту увезли в больницу. Врачи диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму.

По словам начальника общественной безопасности административной полиции Зыряновского ГРОВД Данияра Даирова, пока 26-летняя женщина в приемном покое ожидала помощи врачей, в больницу явился ее гражданский супруг. Он подошел к своей жене и перерезал ей горло осколком стеклянной бутылки.

"Спасло ее только то, что она находилась в больнице. Необходимую помощь ей оказали незамедлительно", - отметили в полиции.

Между тем, по непонятной причине женщина отказалась предъявлять претензии в адрес своего мучителя. Тем не менее наказания ему избежать не удастся — полицейские возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Источник: yk-news.kz, Nur.kz

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.