Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3727 просмотров

Водитель Range Rover, угрожавший девушке пистолетом, арестован на 7 суток

Полиция задержала водителя Range Rover, угрожавшего пистолетом девушке в автомобиле Matiz. Он получил 7 суток ареста и штраф стразу по 4 статьям.

Полиция задержала водителя Range Rover, угрожавшего пистолетом девушке в автомобиле Matiz. Он получил 7 суток ареста и штраф стразу по 4 статьям.

"Водитель автомашины "Range Rover" Ренат Насыров, угрожавший пистолетом, получил 7 суток административного ареста", - говорится в сообщении пресс-службы ДВД Алматы.

Водитель привлечен к административной ответственности за четыре правонарушения. Это управление транспортным средством без соответствующих документов, игнорирование действие знака "Уступи дорогу", непристегнутый ремень безопасности и отсутствие страхового полиса.

Общая сумма штрафа составила 64 780 тенге. Автомашина водворена на специализированную стоянку.

"Действия водителя квалифицированы как мелкое хулиганство. В настоящее время для принятия решения он представлен суду", - отмечают полицейские.

"Я осознаю полностью вину, ребенка в машине я не видел. Я сам не понял, как так получилось, в тот день я был расстроен, был в состоянии аффекта. В тот день я ехал на барахолку, у меня там бутик на рынке "Алатау". В тот день мне сообщили, что мой бутик сносят. Я был очень расстроен", - рассказал Ренат Насыров.

Напомним, в Сети появилось видео, на котором водитель Range Rover, нарушив правила, угрожал пистолетом девушке за рулем автомобиля Daewoo Matiz.

Источник: Tengrinews.kz, Nur.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.