Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3006 просмотров

В Караганде похитили 20-летнюю сотрудницу акимата

В Караганде похитили 20-летнюю девушку, сотрудницу акимата. Девушку похитил житель поселка, который утверждает, что собирается на ней жениться.

В Караганде похитили 20-летнюю девушку, сотрудницу акимата. Девушку похитил житель поселка, который утверждает, что собирается на ней жениться.

23-летний влюбленный джигит из поселка Вольный похитил девушку возле ее дома, когда она возвращалась с работы. Заявление в полицию написала тетя похищенной. Она сообщила правоохранительным органам, что парень по имени Нуржас против воли посадил девушку в машину и увез в неизвестном направлении.

Полицейские опросили Нуржаса, который сообщил, что решил жениться на сотруднице акимата и сейчас она находится в Шетском районе в доме его родителей. Девушка в акимате занимается делопроизводством.

Читайте также: За кражу невест предложили сажать в тюрьму

Полиция пока разбирается в этом случае, пытаясь выяснить действительно ли это было похищение человека и стоит ли заводить уголовное дело.

Напомним, в парламенте недавно говорили о том, что в стране следует ввести уголовную ответственность за кражу невест и сажать похитителей на 15 лет.

Источник: Nv.kz

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.