Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3491 просмотр

Водитель троллейбуса показал пассажиру кукиш (видео)

В Алматы пассажир троллейбуса заступился за пожилого человека. Водитель в отвел лишь показывал неприличные жесты.

В Алматы пассажир троллейбуса заступился за пожилого человека. Водитель в отвел показывал неприличные жесты.

В редакцию портала Zakon.kz обратился алматинец, который пожаловался на поведение водителя, который курил за рулем и показывал ему дулю.

Как рассказал молодой человек, инцидент произошел на минувших выходных в троллейбусе № 25 с бортовым номером 3037.

"На соседнем месте от меня сидел дедушка (лет 80-ти), который встал и направился к двери выхода. Подойдя к ней заблаговременно (до остановки было примерно 700 метров) человек приготовился выходить. Салон автобуса был почти пуст и не заметить его было очень трудно. Водитель нашего автобуса не остановился на остановке Абая –Достык и поехал дальше. На крики людей из салона, которые просили остановиться, чтобы пожилой человек вышел, водитель просто оглянулся и поехал дальше. Когда уже на следующей остановке автобус не остановился, а водитель не реагировал на крики из салона и ехал дальше, я был вынужден встать и подойти к водителю. Тот мне начал грубит, а через некоторое время остановился и выпустил дедушку", - рассказал мужчина.

Молодой человек поинтересовался фамилией водителя, а когда тот отказался ее называть, достал видеокамеру, чтобы снять неподобающее поведение работника общественного транспорта.

"Как четко видно на записи, водитель стал себя неадекватно вести, начал показывать мне не цензурные знаки, жесты руками (крутить дули), причем все это делал находясь при исполнении своих служебных обязанностей. Уверяю вас ничего обидного или плохого я не говорил водителю, просто сказал, что он не чтит и не уважает старших, напомнил, что и у него, наверное, тоже есть взрослые родители, но в ответ мне крутили дули", - пожаловался он.

В доказательство своих слов читатель прислал видео, на котором видно, как водитель проезжает мимо остановок, крутит дули, покидает троллейбус и даже курит за рулем.

Источник: Zakon.kz

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.