Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2439 просмотров

В Семее за сообщение о разводе мужчина исколол жену ножницами

Суд Семея приговорил мужчину к трем годам лишения свободы за то, что тот заколол жену ножницами. Ссора вспыхнула после того, как мужчина услышал новость, что его жена подала заявление на развод.

Суд Семея приговорил мужчину к трем годам лишения свободы за то, что тот заколол жену ножницами. Ссора вспыхнула после того, как мужчина услышал новость, что его супруга подала заявление на развод.


Невесть откуда взявшейся половинкой от кухонных ножниц, он стал беспорядочно наносить удары по телу жертвы. Все произошло так быстро, что находившиеся в этот момент прохожие не сразу осознали происходящее. За несколько секунд, что длился этот неравный бой, мужчина нанес жене тяжкий вред здоровью.

"Впоследствии судебные медики насчитали на теле молодой женщины множественные проникающие колото-резанных ранения грудной клетки справа, подчелюстной области слева, слюнной железы с поверхностным ранением трахеи, а также раны на шее, обоих плечах, правой кисти, осложнившиеся гемотороксом справа и геморрагическим шоком третей степени. Судебная медицинская экспертиза вынесла заключение, что раны, нанесенные жертве половинкой кухонных ножниц, на момент их нанесения были опасны для жизни", - сообщила пресс-секретарь суда №2 Семея Гульбанат Тусупова.

За несколько месяцев, что длилось расследование по этому делу, супруги успели помириться.

Жертва бытового насилия простила своего мужа и даже просила в суде освободить его от уголовной ответственности за содеянное.

Однако суд посчитал признал подсудимого виновным и приговорил его к трем годам ограничения свободы.

Источник: Remarka.kz

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.