Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2939 просмотров

Кызылординского полицейского убил бывший начальник из мести

Полицейский, труп которого обнаружили на окраине Кызылорды 1 марта, погиб от рук своего бывшего начальника, которого уволили после проверки.

Полицейский, труп которого обнаружили на окраине Кызылорды 1 марта, погиб от рук своего бывшего начальника, которого уволили после проверки.

26 января 30-летний Нурбек Шоменов бесследно исчез. Родные до последнего надеялись, что он объявится живым и невредимым. В тот же день его объявили в розыск. А уже спустя двое суток по подозрению в убийстве задержали бывшего начальника Шоменова. До исчезновения между ними произошел серьезный конфликт. Как рассказывают родные, начальник требовал у Шоменова отдать часть премии, которую Нурбеку вручили ко Дню независимости. Полицейский пожаловался. После служебной проверки начальника уволили.

Читать также: В Кызылординской области полицейский убил коллегу

Родные Нурбека с самых первых дней подозревали, что к внезапному исчезновению причастен его бывший начальник. Но то, что дело дойдет до кровопролития, никому и в голову не могло прийти. Сам экс-полицейский до последнего утверждал, что не знает, куда пропал подчиненный. Но через месяц упорного молчания вдруг признался в убийстве и даже показал место, где закопал тело.

Бывшему начальнику теперь грозит до 15 лет тюрьмы.

Источник: Nur.kz, KTK

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.