Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9088 просмотров

19-летнего парня убили кастетом в Жамбылской области

В Жамбылской области родители убитого парня требуют найти всех, кто причастен к его смерти, сообщает КТК.

В Жамбылской области родители убитого парня требуют найти всех, кто причастен к его смерти, сообщает КТК.

На днях 19-летнего Меирбека забили до смерти, и орудовала на улице целая толпа, а задержали только одного, возмущается семья.

Откуда-то стало известно, что среди хулиганов были родственники полицейских. И именно поэтому, говорят, они ходят на свободе.

Тут же поползли слухи, что убивали парня не меньше 10 человек. В этом уверены и его родители: избить до смерти их сына-спортсмена было не так-то просто.

"Моего сына били кастетами, все кости переломали. На теле нет живого места. Один человек такое сотворить бы не смог", - отметил отец парня Канат Озенбаев.

Избитого Меирбека кто-то привёз на его же машине в больницу. Но было поздно. И вот прошло уже четыре дня, а в дом к Озенбаевым никто из полиции так и не заглядывал."Кажется, дело закроют, потому что родственники задержанного работают в полиции. Отец, брат, все в полиции" - уверяют члены семьи Мейрамбека..Они не выдержали и сами отправились за разъяснениями. В участке они узнали: единственный подозреваемый сам пришёл в полицию и взял вину на себя. А ещё он рассказал свою версию произошедшего. Совсем не похожую на ту, которой придерживаются родные убитого."Убитый сам приехал на разборки и с двумя друзьями. С другой стороны тоже были несколько человек. Но в драке участвовали только двое, они отъехали примерно на километр и там дрались. Так Меирбек погиб", - рассказал следователь Дархан Кушанов.Полицейские уверяют, что это была дуэль из-за девушки. Родители надеются, что следователи во всем разберутся и накажут всех виновных.

Источник: Nur.kz, Ktk.kz

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.