Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3142 просмотра

В Шымкенте неизвестный стрелял в школьника

Стрельба в Шымкенте, в ходе которой преступник на автомобиле ранил несовершеннолетнего, закончилась госпитализацией подростка.

Стрельба в Шымкенте, в ходе которой преступник на автомобиле ранил несовершеннолетнего, закончилась госпитализацией подростка. По информации правоохранительных органов, преступление произошло в 15.30 в оживленном месте.

Очевидцы сообщили, что преступник ехал на автомобиле Toyota Carina. Приблизившись к пострадавшему, он сделал два выстрела и скрылся. Через час полицейские в спальном микрорайоне города задержали машину подозреваемого. Сообщается, что на месте инцидента была обнаружена гильза. Оружие преступника устанавливается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актау ищут преступников, которые стреляли в двух студентов

Полицейские пытаются задержать подозреваемого. По информации правоохранительных органов, им является студент третьего курса колледжа экономики и права.

До этого стрельба в Шымкенте произошла в ночном клубе. Посетитель отказался предъявить полицейским документы и набросился на них, применив травматический пистолет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по нескольким статьям: "Хулиганство", "Оскорбление представителей власти", "Применение силы в отношении представителя власти".

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.