Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4459 просмотров

В результате перестрелки в Павлодаре 2 человека пострадали

Двое мужчин ранено в результате перестрелки в Павлодаре. На месте преступления изъяли пистолет «Макаров» и сумку с 4 миллионами тенге.

Двое мужчин ранено в результате перестрелки в Павлодаре.

Согласно данным полиции, ночью автопатруль "универсальных полицейских", услышав звуки выстрелов, увидел группу людей возле торгового дома «Арай». Когда стражи порядка прибыли на место происшествия, на земле лежали двое раненных мужчин.

По данным полиции, ими были ранее судимые 28-летние безработные жители Павлодара.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержаны подозреваемые, устроившие перестрелку в центре Алматы

«Они получили ранения в конечности из огнестрельного и травматического оружия. Один из пострадавших находится в реанимации, второй – в состоянии шока. Они еще не дали свои показания», - сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел (ДВД) Павлодарской области.

Сотрудникам удалось задержать и двух подозреваемых, которые пытались скрыться с места инцидента. Со слов фигурантов, они жители Алматинской области и города Щучинск, которые прибыли в Павлодар, чтобы забрать долг. Сейчас эти сведения проверяются.

На месте преступления изъяли пистолет «Макаров» и сумку с 4 миллионами тенге. По факту перестрелки возбуждено уголовное дело.

Diapazon.kz

По материалам: КазТАГ

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.