Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10479 просмотров

Пьяный капитан полиции на "Мерседесе" сбил двух девушек в СКО

Оперуполномоченный отдела криминальной полиции в Петропавловске наехал на горожанок, когда пытался скрыться от дорполицейских

Оперуполномоченный отдела криминальной полиции УВД Жигер Хамзин в Петропавловске наехал на двух горожанок, когда пытался скрыться от дорполицейских. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения. Об этом проинформировали в пресс-службе ДВД региона.

«В зоне знака действия «Остановка запрещена» по улице Ауэзова задержана автомашина Mercedes. Водитель авто - оперуполномоченный ОКП УВД г.Петропавловска - на требования сотрудника выйти из машины и предъявить документы не подчинился и пытался скрыться», - сказали в департаменте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американка после секса в машине решила обуть чизбургер

Согласно данным, мужчина хотел скрыться от преследования патрульных и сбил местных жительниц - 17-ти и 18-ти лет. Жертвам аварии понадобилась медицинская помощь. Виновника ДТП задержали.

Капитан полиции лишился водительского удостоверение на право управления автомобилем еще в начале этого года - за вождение в пьяном состоянии.

«Решением дисциплинарной комиссии ДВД СКО капитан полиции Жигер Хамзин уволен из органов внутренних дел. По факту наезда собран административный материал, который передан в суд», - заключили в ведомстве.

Diapazon.kz

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Иосиф! Восстань и жги!

    0
    0