Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8834 просмотра

Головкин нокаутировал американца Стивенса (ВИДЕО)

Мощный технический нокаут казахстанец нанес сопернику в конце второго раунда. После чего Стивенс поднялся и бой продолжился

Казахстанец Геннадий Головкин признан победителем в бое против американского боксера Кертиса Стивенса. Поединок состоялся 2 ноября в Нью-Йорке. 

"Мне нечего стыдиться! Я выступил лучше, чем кто-либо от меня ожидал. Я в проигранном бое показал больше, чем многие боксеры показывают в выигранном. Это не конец для меня. Я буду учиться на своих ошибках, и я вернусь", - сказал Стивенс. 

Мощный технический нокаут казахстанец нанес сопернику в конце второго раунда. После чего Стивенс поднялся и бой продолжился. Однако по завершению восьмого раунда рефери остановил поединок, так как американец пропускал много ударов и был не в состоянии отвечать на атаки Головкина. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ФК «Актобе» выигрывает Чемпионат Казахстана

По мнению тренера Головкина Абеля Санчеса, американец Стивенс оказался сильнее, чем он предполагал. А казахстанцу нужно еще усовершенствовать направление ударов и терпение. 

"Но хорошая сторона в том, что мы получили победу и материал для работы. Геннадий хотел доставить Стивенсу больше проблем, нанести больше повреждений ради всех своих болельщиков, так что у него получилось не все, что мы хотели", - сказал Санчес.

Diapazon.kz 

По материалам: Tengrinews, Vesti.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.