Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2956 просмотров

Электрик в Павлодаре угрожал взорвать жену, если ему не принесут наркотики

34-летний пьяный мужчина поставил ультиматум: если ему не принесут наркотики, он взорвет свою квартиру вместе с женой

34-летний электрик в состоянии алкогольного опьянения поставил ультиматум: если ему не принесут наркотики, он взорвет свою квартиру вместе с женой. Об этом сообщила сотрудница ДВД региона Алма Мусабекова. 

Как сообщается, в отдел полиции позвонил мужчина и сообщил, что заминировал квартиру и намерен взорвать себя и супругу. Когда сотрудники правоохранительных органов приехали на место, где должна была взорваться бомба, "террорист" приказал принести ему наркотики. В то время, пока оперативники говорили с мужчиной из тамбура, бойцы СОБРа пробрались через соседей в квартиру на третьем этаже и арестовали его. Во время осмотра помещения взрывчатку не нашли. В комнате было только две пустые бутылки из-под спиртного.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Террористка-смертница взорвалась в автобусе в России: восемь человек погибли

Жена задержанного рассказала, что мужчина на протяжении длительного времени играл в компьютерные игры, после чего подошел к телевизору, вытащил кабель и, обмотав им комнату, сказал, что заминировал все. Женщину он связал, затолкал в ванную комнату и запер. 

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье "заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Задержанный водворен в ИВС. По профессии он электрик. 

Диапазон

По материалам: Bnews 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.