3646 просмотров

Сборная Казахстана по футболу проиграла Ирландии (ВИДЕО)

Со счетом 3:1 завершился поединок между сборными Ирландии и Казахстана в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2014 года.

Первый гол на 13-й минуте матча забил защитник "Иртыша" Дмитрий Шомко и подарил казахстанским болельщикам надежду на победу. Но не тут-то было. Александр Кислицын сыграл рукой в своей штрафной площади, а один из самых известных игроков сборной Ирландии Робби Кин уверенно реализовал пенальти - 1:1.

На 26-й минуте поединка Джон О'Ши забил второй год в ворота казахстанцев и вывел свою команду вперед.

Во втором тайме Шомко в попытке вынести мяч - срезал его в ворота. Этот гол записали на счет футболиста. Итог встречи - 3:1 в пользу ирландцев.

Таким образом сборная РК завершила отборочный цикл с пятью баллами в активе. Четыре удалось заработать в матчах с Фарерскими островами и еще один - за ничейный результат против австрийцев.