Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4467 просмотров

В СКО бывшего заключенного избили до смерти из-за татуировок

Двое жителей Петропавловска сильно избили своего собутыльника, так как посчитали, что его татуировки не соответствуют преступному рангу

Двое жителей Петропавловска сильно избили своего собутыльника, так как посчитали, что его татуировки не соответствуют преступному рангу. Пострадавший от сильных телесных повреждений умер. Об этом проинформировали в пресс-службе ДВД региона. 

Как сообщается, конфликт произошел во время совместного распития алкогольных напитков в квартире женщины, которая была соседкой одного из участников инцидента. Она позвонила в правоохранительные органы и рассказала, что трое мужчин не хотят уходить из ее апартаментов. Когда участковый приехал по указанному адресу, он увидел в квартире двоих спящих мужчин и третьего, который лежал на кухне и не подавал признаков жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Забил тяпкой насмерть

После задержания подозреваемые рассказали, что конфликт произошел из-за рисунков на теле их собутыльника. По их словам татуировки не соответствовали положению, которое занимал погибший в преступной иерархии. 

Согласно данным полицейских, подозреваемые были ранее судимы за кражу и разбойное нападение. Погибший также отсидел свой срок в тюрьме. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Видимо "воровские звёзды" наколол себе на плечи. А такое позволительно только коронованым "ворам в законе". Мне лично пофиг на эту новость. Биологический мусор самовыпиливается.

    0
    0