Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3595 просмотров

На уроке биологии школьник забил до смерти своего сверстника в Таджикистане

Трагический случай произошел во время урока: учитель вышел из класса поговорить по телефону, а в это время школьник убил одноклассника

Трагический случай произошел во время урока в одной из школ Таджикистана: учитель вышел из класса поговорить по телефону, а в это время школьник убил одноклассника. Происшествие случилось 28 сентября в средней школе №50 в селе Кашкараха. 

Как сообщается, инцидент произошел, когда педагог на несколько минут отлучился и покинул помещение, чтобы ответить на телефонный звонок. Уходя, он попросил учеников не поднимать шум.

Когда девятиклассники начали нарушать тишину, один из них призвал друзей к порядку, за что получил несколько ударов от сверстника. Предполагается, что подросток умер из-за кровоизлияние в мозг. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина в ЮКО зарезал родных детей, поджег дом и вскрыл себе вены

Подозреваемый в убийстве одноклассника доставлен в ОВД Файзабадского района.

Стоит отметить, что в некоторых школах страны родители собирают деньги и нанимают охранников, чтобы те следили за порядком в образовательном учреждении, так как бюджетом это не предусмотрено. 

Диапазон

По материалам: Lenta Ru, Радио Свобода

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    да.. представляю, что теперь будет этому учителю... ведь именно он несёт полную ответственность за детей во время занятий.

    0
    0