Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3317 просмотров

После решения суда женщина в Акмолинской области не спускается со строительного крана

В Кокшетау 55-летняя Слушаш Жакенова забралась на строительный кран и отказывается спускаться со вчерашнего дня. Она требует ужесточить наказание бывшему супругу

В Кокшетау 55-летняя Слушаш Жакенова забралась на строительный кран и отказывается спускаться со вчерашнего дня. Она требует ужесточить наказание бывшему супругу.

С женщиной пытались поговорить прокуроры области и города, но она отказалась от коммуникации до 2 октября - в этот день должно состояться заседание апелляционной коллегии.Также она напомнила, что в полиции еще не рассмотрели уголовные дела касательно угроз в ее адрес и адрес ее 23-летнего сына.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лейтенант в Шымкенте протаранил семь автомобилей и скрылся 

"У меня при себе на всякий случай есть бензин. Но я хочу жить и умирать не собираюсь. Надеюсь на справедливое решение судов. Если 2 октября суд будет не в мою пользу, то буду сидеть на кране дальше. Даже если проиграю апелляционный процесс, есть еще кассационный и Верховный суд", - сообщила Жакенова.

Напомним, устроить протест она решила после того, как в прошлом месяце суд приговорил ее экс-супруга к условному наказанию за мошенничество в крупном размере. Согласно данным, главным спором между бывшими супругами стала трехкомнатная квартира, которую они делили после развода. Женщина жалуется, что жилье было оценено в два с половиной раза ниже реальной стоимости по вине бывшего мужа. Также она добавила, что мужчина угрожал ей и сыну. 

Диапазон

По материалам: Tengrinews 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.