Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3086 просмотров

Стрельбу в центре Алматы устроили два человека - МВД

Вице-министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев подтвердил информацию о том, что на сотрудников компании «Травел Экспресс» в Алматы напали двое 

Во время брифинга в службе центральных коммуникаций вице-министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев подтвердил информацию о том, что на сотрудников компании «Травел Экспресс» в Алматы напали два человека. 

«В отношении этих двух лиц, сейчас установлено, что их было двое, которые совершили нападение на охранников, потому что они не инкассаторы, с целью завладения денежными средствами. Деньги они не забрали, в то же время по пути следования они прошли мимо одной из школ, где находились видеокамеры», - сказал вице-министр. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Опубликованы фотографии устроивших стрельбу в центре Алматы

При этом он добавил, что сейчас устанавливаются личности нападавших.

«На сегодняшний день видеоизображение их у нас есть, и проводится работа по их установлению. Я думаю, это дело времени», - сказал Тургумбаев. 

Как ранее сообщалось, разбойное нападение на работников туристической фирмы «Травел Экспресс» случилось утром по ул. Сатпаева на пересечении с ул. Желтоксан 26 сентября в Алматы. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.