Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7698 просмотров

Лейтенант в Шымкенте протаранил семь автомобилей и скрылся (ФОТО)

В результате аварии четыре человека пострадали и один погиб. Подозреваемый арестован 

По подозрению в совершении крупной аварии в Южно-Казахстанской области арестован лейтенант полиции. На своем "Лексусе" он протаранил семь дорогих автомобилей и скрылся. 

«В течение суток в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники дорожной полиции ДВД ЮКО задержали подозреваемого, 1986 года рождения, жителя Сайрамского района, который оказался помощником участкового инспектора одного из отделов полиции УВД г. Шымкент, в звании лейтенанта полиции», - проинформировали в ДВД региона. 

Как стало известно, 27 сентября сотрудник полиции врезался в стоявшие на обочине автомашины и скрылся.

«27 сентября 2013 года около 2.20 по проспекту Байдибек би г. Шымкент, напротив зоопарка, водитель автомашины LexusЕS300 не справился с рулевым управлением и протаранил стоявшие на обочине дороги автомашины SamsungSМ-520, ToyotaCarina, OpelVectra, Audi-100. После чего Lexus совершил столкновение с впереди движущимися автомашинами BMW-320 и ВАЗ 21074 и в итоге врезался в припаркованную автомашину Mercedes Benz Vita. Виновный водитель Lexus скрылся с места происшествия», - проинформировали в департаменте. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мазда-626» сгорела дотла (ФОТО)

Также стало известно, в аварии четыре человека пострадали и один погиб.

«В результате ДТП от сильного удара одна из протараненных автомашин марки Opel Vectra сбила находившихся на краю дороги водителя Toyota Carina, 1984 года рождения, и трех пешеходов, мужчин 1982 и 1984 годов рождения, местных жителей и двухлетнего ребенка из города Актау. Потерпевшие были доставлены врачами скорой медицинской помощи в реанимационный отдел нескольких больниц г. Шымкент, где один из них, 29-летний пешеход, скончался, не приходя в сознание», - отмечается в сообщении.

Подозреваемый в ходе ДТП получил травмы. Он арестован, но находится на лечении в одной из больниц ЮКО. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.