Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11720 просмотров

Таксист хотел изнасиловать 19-летнюю девушку в Алматы и зарезал

Астаничанка села в такси, чтобы поехать в поселок к родственникам. Водитель хотел ее изнасиловать, но в результате конфликта убил 

Астаничанка в Алматы села в такси с целью поехать в поселок к родственникам. Водитель стал к ней приставать, чтобы изнасиловать. В результате образовавшегося конфликта он достал нож и зарезал пассажирку. Об этом проинформировали в пресс-службе МВД. 

"Полицейским города Талдыкорган Алматинской области удалось доказать причастность задержанного за грабеж 28-летнего мужчины к убийству 19-летней астанчанки. Тело 19-летней девушки с проникающим ножевым ранением в грудную клетку было обнаружено в начале августа на окраине поселка Кызылту Талгарского района на мусорной свалке", - сказали в ведомстве. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ребенка в Акмолинской области продали за три тысячи долларов

Как выяснилось в ходе следствия, происшествие произошло шестого августа. В этот день астаничанка ехала в гости к своим родственникам из Алматы в пригород. Возле вокзала она села в такси Ford Escort. По дороге в поселок парень стал домогаться пассажирку и нанес ей ранение от которого девушка умерла. 

Диапазон

По материалам: Tenginews 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.