Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8713 просмотров

Ревнивый муж в ЮКО забил до смерти свою любимую

Трагический случай произошел в Шымкенте: 30-летний мужчина из-за ревности забил до смерти свою гражданскую жену

Трагический случай произошел в Южно-Казахстанской области пять месяцев назад: 30-летний мужчина из-за ревности забил до смерти свою гражданскую жену. Задержать преступника удалось только сейчас. Об этом проинформировали в пресс-службе областного департамента внутренних дел. 

«В Южном Казахстане задержан мужчина, который из-за ревности до смерти забил любимую женщину. Его задержали спустя 5 мес. после убийства. 30-летний житель Шымкента, ранее судимый, уже признался в содеянном», - сообщили в ведомстве. 

Во время допроса подозреваемый рассказал, что вместе с погибшей он жил около одного года. Их отношения постоянно портились из-за его чувства ревности. Перед тем как совершить преступление, он увидел свою гражданскую жену в кафе с неизвестным молодым человеком. После этого он и убил несчастную. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зарезал двоих за то, что заставляли пить водку

«Подозреваемый в убийстве в тот вечер силой увез девушку домой и устроил скандал. Он нанес ей тяжелые телесные повреждения в область головы, грудной клетки и сломал ребра. От таких ударов девушка скончалась на месте. Мужчина, пытаясь скрыть преступление, вывез тело в Ордабасинский район. Там, на берегу Арыси, снял с нее одежду и выбросил тело в воду», - рассказали в пресс-службе. 

Труп мертвой женщины, которой было 28 лет, нашли возле поселка. 

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Подозреваемый мужчина арестован. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.