Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10885 просмотров

Футболиста Кенжисариева избил бывший боксер

20-летний охранник ночного клуба в состоянии алкогольного опьянения избил футболиста "Актобе" Кенжисариева 

Правоохранительные органы в Алматы задержали подозреваемого  в избиении футболиста команды "Актобе" Эмиля Кенжисариева. Им оказался 20-летний парень, который работает в одном из ночных клубов города охранником, а в прошлом - занимался боксом. Обвиняемый признался в совершении преступления. 

Как рассказал охранник, в состоянии алкогольного опьянения он встретил на улице неизвестного молодого человека, после чего между ними разгорелся конфликт. Экс-боксер ударил футболиста кулаком в область головы и скрылся. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мы изучили возможности каждого игрока "Динамо" - Никитенко

"Установлено, что в ночь на 10 августа в Алмалинском районе Кенжисариев получил телесные повреждения, у него травма головы. Сейчас он в коме, госпитализирован", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматы. 

Как ранее сообщалось, футболист команды «Актобе» был избит в центре Алматы.  Без сознания его нашли прохожие. Эмилю сделали тяжелейшую операцию – трепанацию черепа. Полицейские южной столицы не нашли нападавших. По факту случившегося возбуждено уголовное дело

Напомним, завтра, 22 августа ФК "Актобе" предстоит первая игра против самого титулованного футбольного клуба Украины "Динамо". Противостояние состоится в 18.00 по актюбинскому времени на стадионе им. Кобланды Батыра в Актобе. Все билеты на матч уже проданы. Обе команды готовятся к поединку. 

Диапазон

По материалам: Интерфакс, Sports.kz, ФК "Актобе"

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Парниша "хватанул звезду". Возомнил себя Пеле, Марадоной и Зиданом в одном своём Я. И посчитал, что во всех ночных клубах его должны поить бесплатно, потому что он футболист из уездного городка Актобе. Но реальность жизни расставила всё по местам. И таки да, "бывших" боксёров не бывает....

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Интересно получается,в Диапазоне пишут что охранник сам был в состоянии алкогольного опьянения и встретил Кенжика на улице,а в других изданиях пишут что Кенжисариев отказался платить за счет в караоке баре,будучи в сильном алкогольном опьянении. Охранник причем его не избивал а толкнул,что подтверждено системой видеонаблюдения и таксистом который довозил Кенжисариева. Откуда осеки берутся?

    0
    0