Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3428 просмотров

За сутки в Актюбинской области в двух ДТП погибли трое

В двух автокатастрофах на трассах «Самара-Шымкент» и «Бадамша-Карабутак», которые произошли 13 августа, погибли три человека

В двух автокатастрофах в Актюбинской области, которые произошли 13 августа, погибли три человека. 

Первая авария случилась на трассе «Самара-Шымкент». Автомобиль «Хюндай Соната» под управлением 26-летнего костанайца ехал из поселка Иргиз в сторону Актобе. Водитель транспортного средства не справился с рулевым управлением, в результате чего машина съехала в кювет. 

26-летний парень скончался на месте происшествия. Его 18-летний пассажир после ДТП с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами был госпитализирован в Иргизскую райбольницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актюбинец протаранил три автомобиля и насмерть сбил пешехода

Второе происшествие случилось на трассе «Бадамша-Карабутак», в ДТП погибли двое. 34-летний водитель, ранее лишенный прав на вождение, за рулем автомобиля «ВАЗ 2106» на большой скорости не справился с рулевым управлением и съехал с дороги в кювет.

В результате автокатастрофы водитель транспортного средства был госпитализирован в больницу, где, не приходя в сознание, умер. Его 39-летний пассажир от полученных травм скончался на месте ДТП. В момент аварии в автомобиле также была 26-летняя пассажирка, которую доставили в больницу с множественными переломами.

Все подробности случившегося выясняются, назначена судебно-медицинская экспертиза. 

Диапазон

По материалам: Казинформ 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.